Форум сервера Esfero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера Esfero » Orc » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Кто из танков на ваш взгляд наиболее опасен в пвп?
Shillien Knight/Shillien Templar

13% - 2
Temple Knight/Eva Templar

6% - 1
Paladin/Phoenix Knight

40% - 6
Dark Avenger/Hell Knight

40% - 6
Голосов: 15

1

Ну...

Отредактировано Log1stic (2009-06-08 17:44:06)

0

2

Ето можно и поспорить ыыыыыы

0

3

не знаю как на этом серве, но ШК выиграет только если пройдет паралич молнией или он будет одет в ИК и с Ы пухой на повышение ХП

0

4

Нада Ы пуху ещо скрафтить)))

0

5

Смотря в чем лучший, в каких условиях, если в плане чисто танкования в стандарной ситуации (баф + хил) то ТК, в солло танковании пал (можно без хилеров обойтись, под фулом откат иконки 2 мин, ТОЛа 2 с копейками), В замесх весьма полезными может быть ШК и пал.

Пардон криво прочитал, пал без вариантов -) в пвп, ну ШК может еще по выпендиватся -)

Отредактировано HardRock (2009-06-08 20:13:56)

0

6

Я сравнивал под селфами(олимп).... и думаю что опаснее всех в пвп ето паладин, ибо частота стана бешеная, селф хил, да еще и икона, при уменьшении хп.....

0

7

Opium написал(а):

Я сравнивал под селфами(олимп).... и думаю что опаснее всех в пвп ето паладин, ибо частота стана бешеная, селф хил, да еще и икона, при уменьшении хп.....

Иконку какрас таки юзают в начале боя -) а если бой затянится то и в конце вместе с ТОЛом, селф хил на самом деле неочень, каст долгий, маны жрет сверх нормы, сакрифейсом можно подхиливатся, но ето на явах когда с помощью сосок + епик бижы, возмоно сета если ДК, ЛСа +точек можно вогнать его не кисло в плюс, грубо говооря тратить 1к НР чтоб похилится на 2к
Частота стана не кислая, и базовый шанс 80% + другие моменты которые разгоняют шанс за 90%

0

8

По моему опросу кульный танк при пвп ето Paladin/Phoenix Knight, ну ето пока =)

0

9

Если ты гриш в пвп то смотря против кого, но если пвп (олимп) в классовых то наверн Дарк

0

10

паладин не опасен а полезен

0

11

ДА рулит!)

0


Вы здесь » Форум сервера Esfero » Orc » Опрос