Форум сервера Esfero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера Esfero » Разводы игроков » Розвод


Розвод

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Розводилу Meila прошу забанить он скопировал ник мого соклана Melia, писал в пм шмот просил дать на время, писал пм моим сокланм также розводил.

0

2

таксе самое и меня =) не papko а lPaPKo и писал сокланам )

0

3

А за что тут банить , за то что ник похож на ник соклана? =) Нужно быть просто внимательными !

0

4

Это не просто ник похож,А сделан спецально для развода ,и это должно быть наказуемым..

0

5

Этот человек , никаких привил сервера не нарушил! в правилах ни чё ненаписано что нельзя создавать ники похожие на другие ники игроков!
А если кто то и повёлся на такое то он просто ЛОХ ! :hobo:

0

6

ппц ты логику свою включи и все!Если на сервере 3к онлайна и конечно же все ники забиты и тогда еще можно встретить похожий ник!А тут онлайн 50+ сразу понятно этот ник сделан для развода!!!!За это банили,банят и должны банить..!Темболее он не просто так бегал,а попытка развода была!!!!

Отредактировано MadGoD (2009-06-06 03:24:20)

0

7

Да я то понимаю , что это всё специально для развода сделано! Но всё равно банить то посути не за что! =) за то что чел создал чара с похожим ником и попросил шмот !? :rolleyes:

0

8

К примеру на сервере уже 3-4 шурика )))) есть ники схожие чё щас всех банить будем :)
Бред полный

0

9

пох, если ники похожие будут, бан не за похожие ники а за разводы! и всеравно с каким ником, похожим или совершенно другим, развод он и в африке развод...

0

10

банить нада не тех кто разводит а тех ЛОХОВ которые разводятся =)

0

11

включите сервер аа

-3

12

Ини я смотрю ты по жизни розводила))))))

0

13

ini написал(а):

банить нада не тех кто разводит а тех ЛОХОВ которые разводятся =)

+1

0

14

ZaDrot написал(а):

включите сервер аа

не в тему! лови минус

0

15

Ну банить тех кто разводятся это жестоко а вот разводил надо

0

16

Melia написал(а):

Ну банить тех кто разводятся это жестоко а вот разводил надо

да никого не надо банить, на своих ошибках люди учатться =)
1 раз развели , зато потом думать будут кому свой шмот давайть а кому нет!  :jumping:

0

17

ini написал(а):

да никого не надо банить, на своих ошибках люди учатться =)
1 раз развели , зато потом думать будут кому свой шмот давайть а кому нет!

тоже верно, но я не представляю себе причину по которой я мог бы дать что-то своё ценное посмотреть или заточить комуто чужому

0

18

Че вы паритесь выожите скрины и всё, а то так хз где у вас докозадельства того что вас разводили

0


Вы здесь » Форум сервера Esfero » Разводы игроков » Розвод