Форум сервера Esfero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера Esfero » Кланы » SumraK


SumraK

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ведетса набор в клан сумрак
Вступить в наши ряды можна через заявку здась - http://sumrak.moy.su/
Или через меня Rico, Melia.

Маленькие нюансы вступления
ЗАПРЕЩЕННО:
1). Производить ПК без веских на то причин.
2). Материться в чат или в приват.
3). Просить или выпрашивать что либо у игроков.
4). Кидать (разводить других игроков) на какие либо ресурсы, деньги, или вещи.
5). Мешать качаться кому бы то ни было (специально и целенаправленно уничтожать мобов другого игрока).
6). Критиковать работу или действие Клан мастера или Советников клана (разрешено высказывать свое мнение и только лично или км или советникам).
7). Как либо компрометировать клан (использование ботов).
8 ). Раскрывать (разглашать) внутреннюю информацию клана кому либо.
9). Не подчиняться указаниям клан-мастера или советника клана.
10). Покидать поле боя (проявление трусости).
11) Мешать прямо или косвенно развитию клана.
12). Воровать (крысить) чужие ресы или вещи или деньги (выбитое с ПК или в ПвП считается трофеем и поэтому возврат зависит от личного решения).
За нарушение текущих правил лицо будет исключенно из клана и ник его персонажа будет помещен на страницу позора!!! Вещи или кол-во денег выданое на развитие персонажа, при желании его перехода в другой клан или выхода из клана должны быть возвращены в клан.

Каждый соклановец обязан вносить свою лепту в развитие клана и для этого он ДОЛЖЕН:
1). Регулярно платить клановские сборы.
2). Скидывать куски A, S в КВХ.

0

2

ёпть ты прям тут всё так авторитетно заявляеш ... аж страшно становится XD

0

3

ничего авторитетного не вижу

+1

4

А ты присмотрись...... хД

0

5

Мне смотреть нечего я свои правила и устав знаю харашо.

0

6

;D

0

7

Добавлю к выше сказанному то что в клане поддерживаем дружественную, семейную обстановку  :blush:
Я за этим слежу  :love:

0

8

Прикольно сказанно!!!

0

9

xDDDDDDDDDDDDDDDDD ебать требования
неПКшить, нематерица ппц хто на такое согласится??????????
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

10

я лично против матов  :x   ^.^

0

11

я тоже лично против матов, когда матеряться другие...

0

12

Xa4ee6 написал(а):

xDDDDDDDDDDDDDDDDD ебать требования неПКшить, нематерица ппц хто на такое согласится??????????xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Нормальные люди :)

+1

13

+1  :flirt:

0

14

Rica написал(а):

Вещи или кол-во денег выданое на развитие персонажа, при желании его перехода в другой клан или выхода из клана должны быть возвращены в клан.
            Каждый соклановец обязан вносить свою лепту в развитие клана и для этого он ДОЛЖЕН: 1). Регулярно платить клановские сборы. 2). Скидывать куски A, S в КВХ.

Немного по критикую -) никтож не против? -))

Тобиш скидывать адену, куски А/Ы гр, помогать в развитии клана, а потом, если КЛу вдруг не понравится моя наглая рожа (причина не важна, её всегда можно найти) решит выкинуть меня с клана и я должен буду все венуть? и вы действительно думаете что кто-то вернет А/Ы шмот? ну А мб какойто левый и вернут но Ы...чет сомневаюсь, у меня был клан на х3 правила примерно такие же были, но всеравно ет бред как по мне, да и то х3 было, там одется было на порядок сложнее, да и клан действительно помогал, спойлы работали на клан а не на себя, ну естесто их чаров первыми и одевали.

Где тут логика? на крайнеяк помойму не проблема будет одется за ваш счет к примеру, потом начать нового чара, грубо говоря за день вполне можно качнуть чара и сделать его ноблом.

Репутация клана прежде всего, это ясно, но ети пункты не в какие ворота не лезут, ИМХО. (Закидывать какашками можно, но не больно  :blush:  )

0

15

скажу по секрету: что это все НУЖНО выполнять( это был бы идеальный вариант),но ничто не идеально  :surprise:

P.S да и вообще к каждому человеку индивидуальный подход  :tomato:  :blush:

Отредактировано Melia (2009-06-08 21:32:31)

0

16

Да какой секрет-) не один нормальный человек не будет выполнять все пункты данного устава-) не лучше ли болие обобщенный сдлеать? -) исключить некоторые неадекватные моменты ? -)

0

17

Неадекватные моменты должны быть))) :glasses:

0

18

где смаил подмигивания?  :O

0

19

Ну не такие же чтоб от неадекватности просто распирало ))) ладно дело ваше -)

0

20

Должны же быть моменты которые мона покритиковать ;)

0


Вы здесь » Форум сервера Esfero » Кланы » SumraK